Привет рекламе под ногами

реклИногда реклама подстерегает людей в самых неожиданных местах. Наткнуться на интересное рекламное сообщение можно и там, где его, казалось бы, ну совсем быть не должно: на спинке стула в кафе, багажной ленте в аэропорту или на деревьях в парке.
Поиском неожиданных мест для рекламы занимаются преимущественно «рекламные партизаны», чьи хулиганистые проделки вызывают у потребителей взрыв эмоций от простого удивления до страха или неудержимого смеха. Но встречаются и монументальные инсталляции в необычных местах, впечатляющие размером.
В рамках проведения республиканского субботника похожая социальная реклама была размещена на улицах районного центра учащимися ГУО «Средняя школа №1 им. Туровца» совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома и общественной организацией «Раз и навсегда». Небольшие по объему, но несущие в себе глубокий смысл фразы и выражения были размещены на пешеходных дорожках и в парках нашего города. Организаторы акции надеются, что такая реклама будет привлекать сознательное внимание людей, и последние будут задумываться над своей жизнью и поведением. Но самое главное, что данная информация будет откладываться на подсознание, оказывая благотворное влияние на подрастающее поколение.
Т. ГАВРИЛОВА,
главный специалист отдела
идеологической работы, культуры и по делам молодежи
райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.