Помогают целеустремленность и любознательность

СавичОдним из  самых активных учащихся гимназии является девятиклассник Григорий Савич. С первых дней обучения в учреждении он зарекомендовал себя как любознательный, всесторонне развитый, интересующийся всем. Его всегда отличало желание применить свои знания во многих областях, стремление к раскрытию своего внутреннего потенциала.

Григорий хорошо учится, активно занимается спортом,  принимает участие в интеллектуальных конкурсах, предметных интернет-викторинах, олимпиадах по математике. Особенно высоких результатов он  добился в изучении математики. Уже который год подряд он является бессменным победителем первого и второго этапов республиканской олимпиады по математике в своей возрастной группе.  В текущем учебном году победил в третьем этапе республиканской олимпиады по  математике (диплом III степени).

Гриша всегда отличался оригинальностью мышления, удивлял учителя своими идеями, нестандартно подходил к решению задач. Постоянные занятия с учителем математики  Оксаной Игоревной Пупенко  и самостоятельная работа дали свои результаты.

Немалую помощь в подготовке к олимпиадам и конкурсам Григорию оказывают и его родители, которые всегда его поддерживают.

На достигнутом он останавливаться не собирается. Надеемся, что слова А. де  Ламартина станут для него хорошим напутствием: «Истинная цель должна стоять впереди своего пути. Достигнув ее, не стоит сворачивать обратно».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.