Очередное профилактическое мероприятие прошло недавно в агрогородке Дуброва

Очередное профилактическое мероприятие прошло недавно в агрогородке Дуброва, в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!».

Работники Красноборского центра культуры, под руководством заведующей Елены Островской, с привлечением районной организации «Белорусское общество Красного Креста», спасателей и работников Дубровского сельского Дома культуры, организовывая акцию, обратили пристальное внимание обучению населения основным правилам безопасной жизнедеятельности и верным действиям в различных чрезвычайных ситуациях.

Внимание детей и взрослых привлекала концертная программа, подготовленная коллективом художественной самодеятельности Дубровского сельского Дома культуры «Чарауница». 

И взрослые, и дети были вовлечены в игры по спасению себя и своего имущества, показали свои знания в области пожарной безопасности, а также поучаствовали в различных конкурсах, за которые, как и полагается, спасатели вручили призы.

Как сообщили в районном отделе по чрезвычайным ситуациям, такие мероприятия пройдут в каждом сельском Совете. Анонсы будут размещены на сайтах школ и детских садов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.