Самое яркое и самое безопасное событие 2021 года — Фестиваль искусств Gomel Fest

Международный фестиваль Gomel Fest пройдет в Гомеле с 18 по 21 ноября. Прием Заявок уже открыт и продлится до 5 ноября на сайте festivali.by. Участники из разных стран мира будут покорять сердца жюри на сцене Городского центра культуры г. Гомеля. Концертная программа фестиваля пройдет на сцене ОКЦ.

Впервые в рамках фестиваля 18 ноября в 19.00 состоится концерт популярного российского артиста Эдуарда Изместьева.

«Фестиваль Gomel Fest проводится ежегодно – и каждый год участники поражают нас до глубины души. Мы ищем талантливых ребят, готовых покорять всё новые и новые вершины», -рассказали в оргкомитете фестиваля.

Задача Gomel Fest – помочь раскрыть способности талантливых участников и показать их зрителю. Профессиональные члены жюри, среди которых Заслуженные деятели культуры, влиятельные личности в сфере шоу-бизнеса, а также звезды эстрады, объективно оценят выступления, обозначив точки роста.

В этом году одна из наших основных задач — это противодействие распространению коронавирусной инфекции. На Gomel Fest будут приняты все возможные меры для того, чтобы обезопасить участников и гостей от COVID-19. Мы проследим за соблюдением дистанции, предоставим маски и антисептики. В связи с эпидемиологической обстановкой участникам предложено два варианта – онлайн и офлайн.

Талантливые, артистичные ребята будут соревноваться в пяти различных номинациях: хореографическое, вокальное, театральное, инструментальное и изобразительное искусство. Для каждой номинации будет установлен отдельный день, в который будут проходить конкурсные прослушивания.

Абсолютный победитель фестиваля определится на Гала-концерте 21 ноября. Он заберёт не только кубок и овации зрителей, но и большой ЖК-телевизор. Наиболее яркие номера будут награждены денежными сертификатами, бытовой техникой, а также возможностью поучаствовать в популярных Международных фестивалях разных стран мира.

Все вложенные старания и упорство должны быть обязательно вознаграждены. Каждый участник получит не только море положительных эмоций, но и специальный фирменный приз от организаторов.

Мероприятие носит статус международного конкурса, поучаствовать может любой желающий. Солисты, дуэты, ансамбли – мы ждём каждого.

Организатором Gomel Fest выступают Государственное учреждение «Городской центр культуры» и ООО «Фестивали бай». Фестиваль пройдет при поддержке управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома.

Возраст участников – от трех лет и старше. Подать заявку на участие можно на сайте festivali.by не позднее 5 ноября. Там же можно получить подробную информацию.

пресс-служба Festivali.by

+375 29 846-67-67

festivali.by@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.