По талантам и награда

Маленькие звёздочки собрались накануне Нового года в зале СШ №2 г. Житковичи на праздничную встречу с руководством района «Созвездие талантов».

Отметить, поддержать и вдохновить на достижение новых вершин – таков лейтмотив ставшего уже доброй традицией мероприятия. С гордостью за талантливое будущее нашего региона с этим важным событием и наступающим Новым годом ребят поздравил председатель районного Совета депутатов Владимир Кулеш.
Наше государство не оставляет без внимания тех, кто своим трудом и усердием приумножает славу Беларуси. Немало таких школьников и в нашем районе. Они прибыли из Житковичей и Турова, Озеран и Червоного. На торжественной церемонии денежными грантами райисполкома по поддержке одарённой молодёжи поощрили несколько десятков
человек, добившихся в уходящем году высоких результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной жизни. На сцену выходили победители и призёры предметных олимпиад, музыкальных конкурсов, различных фестивалей и проектов, спартакиад. Причём вместе с учениками наград удостоились и дошкольники.
Слова признательности за подготовку и воспитание детей звучали и в адрес их педагогов. Учителю гимназии Ирине Волотовской, подготовившей дипломанта заключительного этапа республиканской олимпиады по химии, также
вручили грант райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.