Как вы проведёте это лето?

Александра Лагун:

— На каникулы у меня планов много. Но главное, что собираюсь сделать, так это уехать к бабушке. Вместе с ней мы ждём, когда начнётся сбор черники. Это не только время, проведённое на свежем воздухе, но и возможность заработать карманные деньги или купить себе что-то посерьёзнее. А комары и мошки нам не страшны, к позитивным и целеустремлённым людям они не пристают.

Екатерина Рубцова:

— Я нацелена летом помогать маме. Мы живём в своём доме, поэтому для нашей семьи это пора не только для отдыха, но и труда. У нас огород немаленький. Поэтому думаю побольше времени провести на улице. Всё-таки после школьной парты лучшим отдыхом станет активный труд, а не время с гаджетами. Да и младшая сестрёнка не даст скучать. Одним словом, лето будет насыщенным.

Константин Кицура:

— Мы с друзьями решили в этом году записаться в летний лагерь труда и отдыха. До обеда будем ремонтировать и комплектовать мебель в гимназии, а после готовиться к экзаменам. В целом там весь день расписан, так как пребывание в лагере круглосуточное. Приятным бонусом станет то, что наш труд будет оплачиваться. Так что время проведём с обоюдной пользой.

Александра Фролова:

— Конечно, каникулы я ожидаю. Но полностью со школой расставаться не собираюсь. В ДЮСШ организуют спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. А это практически под одной крышей с моей школой.  И, надеюсь, там скучно не будет, ведь не только спортивные мероприятия станут проводить, но и различные экскурсии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.