Стань другом районки

Ну вот и подходит этот чудесный год к концу. И особую благодарность хочется выразить моей любимой газете «Новае Палессе».

Из года в год мы вместе работаем и совершенствуемся. Так приятно взаимодействовать с людьми, которые всегда рады тебе, всегда готовы помочь, быстро откликаются на запросы. Наша газета помогает развиваться молодому поколению. Всегда с гордостью читаю статьи про наш район, трудолюбивый народ, про свою родную школу, достижения односельчан. Я хочу сказать большое спасибо газете за её драгоценный вклад в жизнь каждого читателя. Ведь как грамотно и интересно подобраны статьи во всех выпусках!

Ещё бы хотелось призвать молодёжь печатать что-то своё, делиться достижениями, поздравлениями родных и близких, ведь как им будет приятно потом читать тёплые слова в свой адрес. Не забывайте родной язык, печатайте на нём — это даже словами не описать, как греет душу, когда дети пишут на белорусском языке. Пишите, развивайтесь и никогда не замыкайтесь в себе, мои уважаемые молодые люди. Проявив себя здесь, вам обязательно помогут, вы будете лучшими друзьями газеты. В любое время можете обратиться ко мне и я вас направлю к моим уважаемым коллегам. «Новае Палессе», будет процветать ещё долгие годы благодаря вам, наши юные творцы будущего. Вкладывайте частичку себя в  родные странички.

С огромной любовью,

Ксения Гананайко,

бывшая ученица

Вересницкой средней школы,

студентка Мозырского

государственного педагогического университета им. И.П. Шамякина

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.