Сказка в библиотеке

«Новый год к нам мчится, чудо совершится!». Под таким названием в Кажановичской сельской библиотеке прошел Новогодний праздник. Провела его заведующая библиотекой Киб Надежда Васильевна. Много собралось ребят, некоторых привели родители. Все нарядно одетые, некоторые в новогодних костюмах. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни про зиму и Новый год, а также активно участвовали в различных конкурсах и играх.


Не просто было компетентному жюри оценить новогодние костюмы ребят. Но его члены сошлись во мнении и первым местом поощрили самых маленьких участниц праздника Барановских Нину и Лизу, представивших костюмы Дюймовочки и Золушки.


Барановская Тамара Георгиевна всем своим четырем деткам помогла подготовить новогодние костюмы. Двое ее старших детей, Настя — фея, Валентин — петрушка, они также получили соответствующие места.


Огромное спасибо родителям и ребятам за подготовку и участие в празднике. Нас порадовали и удивили: Макаревич Олег в роли динозавра, Журавлевич Настя в костюме тигра, Никитенко Надя и Головач Елена — снежинки, Ханеня Юля — мышка, Ханеня Ксения — баба Яга…


Хочется выразить благодарность библиотекарю, ребятам, родителям за проведение новогоднего праздника. До новых встреч в библиотеке.


С. ГОРОДЕЦКАЯ, от имени родителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.