Отдел принудительного исполнения Житковичского района совместно с Житковичской нотариальной конторой, Житковичской юридической консультацией и отделом ЗАГС Житковичского райисполкома проводят благотворительную акцию «Право на службу людям»

33В связи с 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 30 апреля 2015 года отдел принудительного исполнения Житковичского района совместно с Житковичской нотариальной конторой, Житковичской юридической консультацией и отделом ЗАГС Житковичского райисполкома проводят благотворительную акцию «Право на службу людям».

В ходе проведения данной акции все желающие ветераны и приравненные к ним лица смогут получить бесплатные консультации по интересующим их правовым вопросам.

Мероприятие будет проходить с 10 до 14 часов по адресу: ул. Парковая, 8, г. Житковичи (Житковичская нотариальная контора).

Также у ветеранов будет возможность обратиться по телефону 23805 с предварительной заявкой об оказании им необходимой правовой консультативной помощи с последующим посещением их на дому.

Приглашаем принять участие в акции.

Т. АРТЮХОВИЧ,начальник ОПИ Житковичского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.