Жизнь так прекрасна!

Рано начинается рабочий день у специалиста первой категории, диспетчера управления сельского хозяйства и продовольствия Житковичского райисполкома Натальи Зинкевич. Рано утром необходимо передать в Гомельский облсельхозпрод всю необходимую информацию по производству молока и всех проводимых сельхозработ в районе.


А чтобы владеть ею, нужно вовремя, четко и в полном объеме осуществить сбор такой информации со всех районных сельхозорганизаций. Иногда, бывает не совсем просто это сделать, но для этого у Натальи Анатольевны есть хорошие знания, богатый опыт и настоящее профессиональное мастерство. Поэтому она всегда точно умеет выполнить и решить поставленные перед ней производственные задачи.


В свое время она успешно окончила зооинженерный факультет Витебской академии ветеринарной медицины и почти четверть века достойно трудится на ниве сельского хозяйства нашего района.


— Ценное и основное в жизни, — говорит Наталья Занкевич, — это здоровье, счастье в детях, побольше оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Ведь жизнь так прекрасна!


Еще Наталья Анатольевна любит бассейн, вязать, готовить блюда белорусской кухни и всегда ведет здоровый образ жизни.


В. ГРИГОРЬЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.