Наталья Пархомова в ЦБУ №316 ОАО «БПС-Сбербанк» г. Житковичи трудится почти 20 лет

Наталья Пархомова работает в ЦБУ №316 ОАО «БПС-Сбербанк» г. Житковичи уже давно. Как старательного и грамотного специалиста характеризует ее руководство. В этом году была поощрена на слете передовиков народного хозяйства.

imagesВ октябре текущего года у женщины будет юбилей – 20 лет трудового стажа в этом трудовом коллективе. Сначала Наталья Валерьевна начинала свою профессиональную деятельность с обычного секретаря, затем работала кассиром, а уж потом стала и специалистом по операционно-кассовым работам. За годы старательного и усердного труда женщина многому научилась, стала опытным специалистом и запаслась необходимым багажом знаний, которые помогают ей каждый день в работе.

Основной обязанностью специалиста по ОКР является обслуживание клиентов: прием валюты, выдача кредитов, прием выручки и многое другое. Работа не из легких, но Наталье Пархомовой с этим помогают справляться ее главные качества: внимательность, усидчивость, точность и ответственность за порученное дело. Всецело сотрудник банка отдается своей работе, а свободное время она посвящает своей семье и любимому занятию: чтению книг. Свое предпочтение женщина отдает ироническим детективам.

Анастасия КУЛАКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.