Объявлены смотры конкурсы по охране труда

Житковичский районный исполнительный комитет в целях пропаганды передового опыта работы по охране труда объявил среди организаций района смотры-конкурсы. Конкурсы проводятся согласно утвержденному решению №456 от 6 апреля 2009 года «Положению о проведении смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда района», «Положению о проведении смотра-конкурса «Лучший кабинет охраны труда среди организаций Житковичского района» и составу конкурсной комиссии.


Как сообщила «НП» Е. Тукина, ведущий специалист по охране труда управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, в смотре конкурсе могут принять участие субъекты хозяйствования всех форм собственности. Смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда района» будет проводиться ежегодно в первом полугодии с подведением итогов до 31 июля, смотр-конкурс «Лучший кабинет охраны труда среди организаций Житковичского района» — ежегодно с подведением итогов до 15 сентября.


Необходимую информацию и вышеуказанные документы по смотрам-конкурсам можно получить в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома, а также по тел. 21347 (ул. Энгельса, д.3).


В.НИКОЛАЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.