Оставайтесь с нами!

Еще раз высокую организацию в проведении республиканского Дня подписчика, Дня подписчика газеты «Гомельская правда» и, конечно же, «Новага Палесся» показали работники узла почтовой связи.


Акцией массовой подписки был охвачен весь район, но центральным местом проведения стало по традиции почтовое отделение связи №3 в центре города.


Несмотря на то, что отделение почтовой связи работало в обычном режиме, всем желающим подписаться на отечественные и зарубежные периодические издания была предложена масса различных развлекательных мероприятий, участником которых могли стать как подписчики, так и клиенты почтового отделения.


И первый же посетитель этого мероприятия отдал предпочтение нашей «районке», выписав на второе полугодие «Новае Палессе». И не случайно, что коллега из «Гомельской правды» Оксана Семенова по доброму завидовала местному изданию, подпиской на которое началось это мероприятие.


Особой популярностью у подписчиков пользовалась беспроигрышная лотерея и викторина. Кроме этого, каждый посетитель мог ознакомиться с экспозицией почтовых марок Республики Беларусь и филателистской продукцией, а также выставкой-продажей средств массовой информации.


И День подписчика выдался результативным. В рамках этой акции только на центральном почтовом отделении различных изданий было выписано на сумму более шестисот тысяч рублей, среди которых не последнее место занимала и газета «Новае Палессе», на страницах которой во всей своей полноте открывается общественно-политическая жизнь района.


Финальным же аккордом этого мероприятия стал розыгрыш призов среди наиболее активных подписчиков.


Подписка же на районку продолжается. У вас еще есть время! «Новае Палессе» — Ваша газета! Оставайтесь с нами!


А. КИЦУРА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.