Отдохнуть в разгар лета

В СОШ №1 и 2 города Туров действуют летне-оздоровительные лагеря. В каждой школе отдыхают по 40 учащихся. Здесь для школьников организована каждодневная развлекательная программа, которая включает различные спортивные мероприятия и игры.


С детьми занимаются не только педагоги школы, но и работники культуры, которые также проводят с учениками различные развлекательные мероприятия. В Доме культуры для школьников организованы дискотеки, игровые программы «Лето на календаре», «Безопасное лето» и «Хорошо мы отдыхаем», конкурсные программы «К здоровью наперегонки», «О здоровье знаю все», также ребят ожидает праздник на воде «Волшебный замок».


Кроме того, КДУП «Житковичикиновидеосеть» организовывает для ребят просмотр различных познавательных фильмов.


Ученики СОШ №2 занимаются в компьютерных классах, также для ребят организована экскурсия в этнографический музей. А в СОШ №1 города Туров ребята с большой охотой занимаются в музыкальном центре, где они поют караоке.


В ДЮСШ «Юность» школьникам предложена насыщенная спортивная программа. Здесь ребята играют в пионербол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис. Также дети примут участие в велопробеге по местам боевой славы. В летний период Дом творчества организует учащимся экскурсии в города Минск и Киев.


М. СЛАВИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.