Участвуйте в конкурсе красоты

Второй национальный телеканал приступил к работе по подготовке и проведению VII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2010». Принять в нем участие могут и житковчанки.


Кастинг представительниц каждого района, как нам сообщили в отделе культуры райисполкома, пройдет 15 января с 10.00 в государственном учреждении «Городской центр культуры».


Корреспонденту «НП» удалось выяснить и условия проведения отборочного тура. В конкурсе могут принимать участие лица женского пола с хорошими внешними данными, отвечающие следующим требованиям: имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории; в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала; имеющие рост не ниже 175 см; никогда не состоявшие в браке; не имеющие детей. К участию в конкурсе не допускаются лица, имеющие отношение к фотовидеоматериалам, носящим эротический или парнографический характер. А к месту проведения кастинга участницы должны явиться без макияжа, имея при себе купальник, туфли на высоком каблуке и резинку для волос.


В. НИКОЛАЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.