Уважаемые жители Житковичского района!

Республиканской межведомственной группой, созданной Администрацией Президента Республики Беларусь, проводится изучение работы местных органов власти по решению наиболее острых социально значимых вопросов населения и повышению качества работы с обращениями граждан.


В этой связи 13 июля 2010 с 12.00 в здании райисполкома руководитель рабочей группы Министр юстиции Республики Беларусь Голованов В.Г. проведет личный прием граждан без предварительной записи.


Если у Вас имеется наболевшая проблема, то воспользуйтесь этой возможностью и посетите кабинет №11.


Для тех, кто не сможет придти в этот день в исполком, Администрация Президента Республики Беларусь проведет «горячую линию». Члены рабочей группы с 10.00 до 16.00 по телефону 2-44-27 готовы выслушать Ваши вопросы и по возможности найти взаимоприемлемое их решение.


Кроме того, с целью получения дополнительной информации на протяжении 13 июля 2010 года будут размещены в наиболее посещаемых учреждениях райцентра (исполком, нотариальная контора, ЖЭСы, служба БРТИ, поликлиника, магазины и т.д.) урны с бланками анонимных анкет, позволяющих оставить сообщение о тех проблемах, которые существуют в регионе, и недостатках в работе местных органов власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.