Рассмотрены актуальные вопросы

 Председатель районного исполнительного комитета Николай Какора. Рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района.


В начале совещания начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Александр Навныко был награжден грамотой областного комитета работников профсоюза агропромышленного комплекса за добросовестный труд, большой вклад в развитие профсоюза и в связи с профессиональным праздником работников агропромышленного комплекса республики.


В центре внимания оказались проблемные вопросы, связанные с функционированием жилищно-коммунальной сферы. Обеспечение теплом и водоснабжение стали главными вопросами, на которые обратил внимание глава района. При этом главный упор должен делаться на качество.


Не осталась в стороне и деятельность агропромышленного комплекса района. Внесение органических удобрений, подъем зяби — это первостепенные задачи.


Кроме этого, Николай Какора акцентировал внимание на строительной отрасли района, и, в первую очередь, на благоустройстве прилегающих территорий. Касалось это также агрогородков и животноводческих объектов района.


Отдельной темой прозвучала подготовка к новогодним торжествам. Украшению города должно быть уделено особое внимание.


Завершилось аппаратное совещание докладом районного военного комиссара Николая Акунца о ходе осенне-зимней призывной кампании. Кроме этого, рассмотрены и другие актуальные вопросы жизнедеятельности района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.