В ДОРОГУ ЗА ДОСТИЖЕНИЯМИ

В минувшую среду на центральном стадионе районного центра произошло значительное событие в спортивной жизни нашего региона. Детско-юношеской спортивной школе по инициативе районного исполнительного комитета вручили новый автобус. Теперь без малого пятьсот юных спортсменов Житковщины смогут принимать самое активное участие в спортивной жизни области, представляя наш район на соревнованиях различного уровня.


— Для спортсменов этот автобус не роскошь, а в первую очередь средство передвижения, — отметил председатель районного исполнительного комитета Николай Какора, — поэтому мы изыскали средства, чтобы приобрести новый, комфортабельный двадцати пятиместный автобус «Радимич». Поэтому и надеемся, что это значимое для спортшколы событие, станет отправной точкой для достижения новых побед. И из каждой поездки наши ребята возвращались с наградами.


В свою очередь слова благодарности за этот подарок высказали начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Владимир Савчиц и директор ДЮСШ Анатолий Ярмош, которому и вручили ключи от автобуса. Тем более, что новым автопарком в спортивных школах из 16 сельских районом не может похвастаться ни одно аналогичное учреждение.


А после торжественной перерезанной красной ленты, автобус вместе с ребятами сделал символический круг по стадиону. И только остается ждать первых побед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.