ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Ежегодный марафон учащихся ГПТУ – 182, прошел недавно на базе этого учреждения образования.

Осенний легкоатлетический кросс учащихся начался с торжественной части, где право поднять государственный флаг было предоставлено членам сборной училища, призерам областных соревнований Олегу Лосеву, Александру Шильцу и Виктору Тягунову.

С напутственным словом к спортсменам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Морозенко, пожелавшая всем участникам соревнований добиться высоких результатов. В групповом зачете среди юношей победила группа 1М, у девушек первыми стали представители 13 группы.

В личном первенстве первые два места заняли первокурсники Михаил Пархоменко и Павел Пантелеенко. Третье место занял учащийся третьего курса Денис Косогоров.

Среди девушек призовые места заняли Надежда Опарина, Татьяна Козел и Анна Сигай.