Бусы повесили, встали в хоровод

Новый год по-прежнему остается одним из любимых праздников детворы. Кроме утренников в своих учреждениях образования школьникам района посчастливилось побывать на областных и республиканских елках.


Первыми 24 декабря в Минск на главное представление во Дворец Республики отправились учащаяся Житковичской средней школы №3 Мария Левковец – дипломант областной олимпиады по белорусскому языку и учащаяся гимназии г. Житковичи Елена Наумик из д. Гребень, которая воспитывается в опекунской семье.


В понедельник, 27 декабря, 37 ребят, которые представляли все школы района, побывали на областной елке. Эту поездку ребята заслужили своими успехами в учебе, общественной жизни, творчестве и спорте.


Еще два праздничных представления ожидает наших ребят в первые дни Нового года. 4 января 10 наших мальчиков и девочек на елку пригласило областное отделение Фонда мира. 5 января праздник организует областная организация Белорусского общества Красного Креста, на который поедут 30 детей из многодетных, приемных и малообеспеченных семей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.