Посетили ветеранов на дому

Накануне Дня Победы и непосредственно 9 Мая представители райисполкома, депутатского корпуса, руководители учреждений и организаций, общественные деятели района, учащиеся школ и культработники посетили дома всех ветеранов Великой Отечественной войны.


В силу возраста и состояния здоровья участники героических боев за Родину не могут быть на праздничных мероприятиях, митингах и встречах.  С благодарностью и теплотой ветераны говорили о заботе и внимании, которой охвачены в белорусском государстве. В свою очередь в их адрес звучали пожелания здоровья и долголетия.


Первые лица власти района также не остались безучастными к данной акции. 9 Мая, перед праздничными мероприятиями в городе, председатель райисполкома Николай Какора посетил ветеранов Великой Отечественной войны Павла Федоровича Галеню и Антонину Николаевну Сергейчик, а председатель районного Совета депутатов Нина Романович поздравила со святым для нашого народа праздником участника героических событий 1941-1945 годов Ивана Ивановича Леккоева. Ни один ветеран Великой Отечественной не остался в эти дни без внимания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.