КВН в Житковичской средней школе №2 прошел на «ура»

IMG_5825Много лет назад ученые доказали, что смех продлевает жизнь. Пришедшие на КВН зрители в среднюю школу №2 г. Житковичи им. А.В. Головача продлили себе дальнейшее существование не на один десяток лет. И это неудивительно.
Полный зал гостей, восторженные взгляды зрителей, волнительная дрожь в ногах — и вот оно, долгожданное начало. С особым энтузиазмом 3 команды из 10-11 классов показывали свое мастерство. Звучали шутки на разные темы, однако больше внимания было уделено ГАИ. Различные по оформлению и продолжительности постановки шли на «УРА» у зрителей не только нашей школы, а также из близлежащих учебных заведений. Интрига была настолько захватывающей, что своих детей пришли поддержать и родители. Именно их поддержка и бурные аплодисменты слышались громче всех. Три конкурса пролетели как одно мгновение…

 

IMG_5751Но, как говорится, хорошее быстро заканчивается, пришло время назвать победителя. До последнего момента каждая из команд надеялась, что именно она получит долгожданный билет на районный этап и займет призовое первое место. Но, тем не менее, квалифицированное жюри отдало победу сборной 11 «А» класса с интригующим названием «Пасадобль».
Легко ли было проиграть? Конечно же, нет.

IMG_5777Однако тот колоссальный опыт актерского мастерства, который получили ребята в тот вечер, несомненно, станет хорошим подспорьем для дальнейшей студенческой жизни. Именно на этом этапе все они стали героями для своих младших товарищей и друзей. Так держать!!!
Т. ГАВРИЛОВА,
заместитель директора по воспитательной работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.