Активная позиция

макаревичЭльвира Макаревич родилась и живёт в посёлке Червоное Житковичского района. В настоящее время Эльвира учится в 10 классе.
Принимает участие в общественной жизни класса и школы, выступает инициатором различных мероприятий, с полной ответственностью относится к выполнению общественных поручений, любое задание стремится выполнить как можно лучше. Обладает организаторскими способностями, поэтому на протяжении нескольких лет избиралась на должность старосты класса. Требовательна к себе, ценит справедливость.
У Эльвиры разносторонние интересы. Она много читает художественной и научной литературы, занимается спортом (посещает волейбольную секцию), хорошо рисует, показывает высокие результаты в области информатики. Эльвира окончила музыкальную школу по классу «пианино». Имеет способности к изучению многих предметов, но предпочла немецкий язык, так как свою дальнейшую жизнь, свою профессию планирует связать с любимым предметом. Поэтому на протяжении нескольких лет она защищает честь школы и района — принимает участие в конкурсах, олимпиадах. И не безрезультатно. В её копилке уже несколько наград: диплом 3 степени за участие в областной олимпиаде (2008/2009 уч. год), диплом 3 степени за участие в 3 этапе республиканской олимпиады (2012/2013 уч. год), ежегодно успешно участвует в олимпиаде на районном уровне.
Все достижения в области немецкого языка — это результат плодотворного взаимодействия с учителем немецкого языка Надеждой Константиновной Ткачёвой, которая сумела привить любовь к своему предмету, дать необходимую базу знаний и научить самостоятельно работать.
По материалам отдела образования
Житковичского райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.