Поздравление Президента Беларуси с Днем женщин

Дорогие соотечественницы!

imagesНаши милые и любимые мамы, бабушки, сестры, супруги, дочери и сотрудницы!

В это чудесное время прихода долгожданной весны мне хочется от имени всех белорусских мужчин поздравить вас с Днем женщин.

Источник жизни, начало всех начал, Женщина с ее мудростью и внутренней силой является той основой, на которой держится мир. Вы вдохновляете нас на подвиги и открытия, умеете осчастливить взглядом и прекратить вражду словом, дарите человечеству бессмертие, заключенное в детях. Недаром самые сокровенные для каждого слова — Земля, Родина, Беларусь — имеют женский род.

Сегодня вы — одна из главных движущих сил успешного социально-экономического развития страны, поддержания политической стабильности в обществе, научного и культурного прогресса. Ваши знания, талант и огромное трудолюбие дают блестящие результаты в разных сферах. И при этом вы не утрачиваете душевности, мягкости и красоты, остаетесь хорошими матерями, женами и хозяйками, верными и надежными спутницами.

Примите слова восхищения, благодарности и преклонения за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех и расцветает прекрасная земная любовь.

Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким.

С праздником радости и улыбок — с 8 Марта!

Александр Лукашенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.