Впереди во всех делах

111Елизавета Климкина учится в средней школе №3 г. Житковичи. Она ответственно, добросовестно готовится к занятиям. На уроках всегда внимательна, сосредоточена, умеет работать с литературой, делать выводы, анализировать, рассуждать. Ежегодно является победителем первого, второго и третьего этапов областной, республиканской олимпиад по немецкому языку. На протяжении последних пяти учебных лет — с 2008/2009 по 2012/2013 — была награждена дипломами третьей степени, в 2011/2012 учебном году завоевала диплом второй степени по немецкому языку на третьем этапе республиканской олимпиады.
Таких результатов Елизавета добилась благодаря плодотворному сотрудничеству с учителем немецкого языка Натальей Васильевной Ореховой, которая сумела раскрыть в ней способность к изучению иностранного языка, развить интерес к предмету и дать необходимые знания в этой области.
Елизавета окончила музыкальную школу с отличием по классу «фортепиано», увлекается пением, участвует в различных концертах и конкурсах. Ежегодно она становится победителем и дипломантом районного конкурса «Звездный дождь», участницей различных музыкальных конкурсов областного значения. Принимает активное участие в общественных делах класса.
По материалам отдела образования Житковичского райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.