Интернет-версии белорусских СМИ стали общедоступными источниками свежей информации (видео)

Интернет-версии белорусских СМИ стали общедоступными источниками свежей информации, сказал сегодня первый заместитель главы Администрации Президента Александр Радьков, зачитывая приветствие Президента Беларуси на открытии XVII Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі» и XX Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2013», передает корреспондент БЕЛТА.

s01097_024154«Интернет-версии отечественных СМИ стали общедоступным и повсеместным источником свежей и достоверной информации», — сказал Александр Радьков. Цифровые технологии активно внедряются печатными СМИ.

Кроме того, в приветствии говорится, что международный статус открывающихся сегодня мероприятий демонстрирует интерес зарубежных компаний, готовых содействовать активному продвижению телекоммуникационных технологий в Беларуси. При этом IT-технологии важны для развития и модернизации экономики.

Выставка «СМІ ў Беларусі» и форум «ТИБО-2013» проходят в Минске с 23 по 26 апреля. Организаторы мероприятий — министерства связи и информатизации, информации, ЗАО «Техника и коммуникации» и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.