Творчество без границ

412В Житковичском центре творчества детей и молодежи подвели итоги районного этапа IV Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете».
Творческое состязание вызвало большой интерес у школьников. Свои работы в свободном стиле на конкурс представили ребята из 23 учреждений образования. В числе призовых определено 13 рисунков, авторами которых стали учащиеся четырех возрастных категорий. Их работы отправлены для участия в областном этапе конкурса.
Много прекрасных впечатлений получила воспитанница районного центра творчества детей и молодежи Вероника Гук, побывавшая недавно на областном фестивале «Каждый в ответе за жизнь на планете». Кроме чествования талантливых ребят, для них была организована экскурсия в Гродно.
На это мероприятие пригласили учащихся Гомельщины, ставших в прошедшем учебном году победителями и призерами конкурсов эколого-биологического направления.
Наша Вероника занимается в кружке «Флористика» (педагог Татьяна Пупенко). Она является дипломантом ІІІ степени республиканского конкурса фитодизайна “Лед. Цветы. Фантазия”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.