Первичные организации «Белой Руси» активизировали работу с гражданами в преддверии выборов

П375ервичные организации РОО «Белая Русь» активизировали работу с гражданами и обмен опытом с коллегами в преддверии выборов в местные Советы депутатов. Как должна проходить пиар-кампания по выдвижению кандидатов в депутаты, какие технологии необходимо использовать в процессе совершенствования института общественных приемных, шла речь на встрече председателя РОО «Белая Русь», первого заместителя главы Администрации Президента Александра Радькова с активом Речицкой районной организации, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Активисты нашей организации по традиции принимают активное участие в избирательной кампании. Некоторые члены организации баллотируются, другие проявят себя в работе в составе окружных избиркомов или в качестве наблюдателей», — отметил Александр Радьков. По его словам, постепенно такая активная позиция во время проведения избирательных кампаний, в общественной жизни страны стала традиционной не только для членов организации, но и для всех граждан Беларуси».

Председатель Речицкой районной организации Светлана Бадюля рассказала журналистам: «Мы активно участвуем в жизни района, проводим различные акции, мероприятия и помогаем гражданам решать их насущные проблемы. А в эти выходные приехали в Минск для того, чтобы ознакомиться с опытом работы районных организаций столицы, показать свои достижения». Также председатель первичной организации отметила, что «на авторитет организации работает и авторитет наших лидеров, поэтому к подбору кадров на местах мы подходим серьезно и продуманно, организуем обучение, обмен опытом». Сейчас в составе местной организации более 1100 человек.

На встрече активисты речицкой первички отметили, что РОО «Белая Русь» как общественная организация должна иметь и свою марку. Председатель республиканского объединения Александр Радьков сообщил, что «в нынешнем году Национальный центр интеллектуальной собственности выдал РОО «Белая Русь» свидетельство на товарный знак, так что торжественная церемония гашения марки уже не за горами».

Представители Речицкой районной организации посетили акцию «Голосуй, столица», которая прошла на Комаровской площади в Минске. Здесь, в центре столицы, жители Минска могли ознакомиться с биографиями кандидатов и определиться, за кого они будут голосовать 23 марта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.