Услуги МРЭО ГАИ можно оплатить через ЕРИП

ЕРИПМежрайонное регистрационно-экзаменационное отделение ГАИ Житковичского района осуществляют прием платежей посредством системы ЕРИП за услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.
Как сообщила начальник МРЭО Ирина Котлерчук, оплата за оказание услуг может производиться посредством платежно-справочного терминала, инфокиоска, интернет-банкинга, мобильного банкинга, банкомата, кассы банка и других пунктов банковского обслуживания, подключенных к системе «Расчет» ЕРИП.
К примеру, для внесения платежей по услугам, оказываемым МРЭО ОГАИ Житковичского РОВД, в дереве системы «Расчет» ЕРИП плательщику необходимо последовательно выбрать разделы «Гомельская область» – «г.Житковичи». Перейти по следующим вкладкам: «МВД» – «ГАИ» – «Водительское удостоверение» или «Регистрация транспорта». Выбрать необходимую услугу. Ввести идентификационный (личный) номер, указанный в паспорте либо виде на жительство плательщика. Сверить правильность появившегося на экране имени и отчества плательщика. Сверить сумму платежа, отображаемую на экране. Совершить платеж.
Это ноу-хау позволит значительно упростить эти процедуры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.