Лукашенко соотечественницам: ваши женственность и очарование делают нашу жизнь ярче и краше

Президент Беларуси Александр Лукашенко адресовал соотечественницам поздравление с Днем женщин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства назвал 8 Марта одним из самых прекрасных праздников — он наполнен теплыми словами, искренними улыбками и весенним настроением. «Именно вы, дорогие женщины, олицетворяете собой природную красоту, любовь и нежность. Мы признательны вам за мудрость и заботу в воспитании детей и молодежи, за энергичность и трудолюбие, за умение создавать уют, порядок и гармонию в доме. Ваши женственность и очарование делают нашу жизнь ярче и краше», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал соотечественницам, чтобы им всегда сопутствовали счастье и удача, а также крепкого здоровья, мира и добра.

Поздравление Президента с Днем женщин

Дорогие соотечественницы!

Сердечно поздравляю вас с Днем женщин. 8 Марта — один из самых прекрасных праздников, ведь он наполнен теплыми словами, искренними улыбками и весенним настроением. Именно вы, дорогие женщины, олицетворяете собой природную красоту, любовь и нежность. Мы признательны вам за мудрость и заботу в воспитании детей и молодежи, за энергичность и трудолюбие, за умение создавать уют, порядок и гармонию в доме. Ваши женственность и очарование делают нашу жизнь ярче и краше. Пусть у вас будет как можно меньше тревог и огорчений, а счастье и удача сопутствуют вам всегда. От всей души желаю крепкого здоровья, мира и добра.

Александр Лукашенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.