Туристический слет работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области прошел в Житковичах

Во второй раз за десять лет существования туристический слет работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области прошел в Житковичах. На статус самых сильных, ловких и смекалистых претендовали семнадцать профильных команд.

Для того, чтобы утвердиться в глазах коллег участникам Х слета предоставили три насыщенных спортивными и интеллектуальными событиями дня. За это время они соревновались в распиловке бревна, пляжном волейболе, фигурной езде на велосипеде, преодолевали полосу препятствий, прыгали на скакалках, играли в городки. Не обошли и культурную программу, включавшую музыкальный конкурс и бардовскую песню. И даже рыбачили и готовили. Весь спектр разнообразия дополнили стенгазета, фитнес драйв и ходули с гиревым спортом.

И пусть хозяева поля – КУП «Житковичский коммунальник», заняли пятое место (будем считать все-таки хороший результат актом гостеприимства), победила дружба, обмен мнениями, опытом и знаниями специалистов одной очень значимой в жизни каждого из нас отрасли.

Кстати, на юбилейном слете побывал председатель отраслевого профсоюза Республики Беларусь, поприветствовавший участников.

Валентина ПОКОРЧАК

Фото Л. Друк

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.