Беларусбанк в приоритете

Сегодня нашу жизнь нельзя представить без банков. Эти учреждения не только предоставляют множество услуг населению, но и являются финансовыми организациями страны.

ОАО «АСБ Беларусбанк» уверенно занимает лидирующие позиции по привлечению средств как физических, так и юридических лиц по всей стране. И наш регион — не исключение.

В штате Житковичского центра банковских услуг 311 филиала №317 ОАО «АСБ Беларусбанк» сегодня трудятся 36 человек. Здесь нет случайных людей или непрофессиональных сотрудников, ведь к подбору работников дирекция относится весьма серьезно и принимает в свой небольшой, но дружный коллектив лишь поистине достойных специалистов.

Изо дня в день в их задачи входит прием платежей, кредитование, размещение депозитов, оценка рисков, инвестирование. И, как показывает практика, с этим ЦБУ справляется ловко и в срок.

Подтверждает вышесказанное руководитель Инна Беликова, которая заняла пост директора в прошедшем году.

— 2019-й мы завершили с хорошими результатами, выполнив основные показатели, доведенные  стратегией развития. Успехи не могут не радовать, — отмечает Инна Валерьевна. — Конечно, все это не было бы возможным без людей, которые плодотворно трудятся и вкладывают в общее дело частичку своей души.

Не обошлось без новшеств. Так, расширилась линейка депозитных продуктов, появились более выгодные кредитные предложения, усовершенствовался ассортимент банковских платежных карт.

Банк продолжает активно приобщать клиентов к дистанционному обслуживанию, т.е. осуществляет перевод физических лиц на Интернет-, М-банкинг. Не остается без внимания реализация ипотечного кредитования, которое с каждым днем набирает обороты.

И, конечно же, представители ЦБУ не забывают принимать участие в жизни района, регулярно оказывая спонсорскую помощь в проведении различного рода мероприятий, акций и создании новых социальных объектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.