Житковщина присоединилась к проекту «#Спасибомедикам»

Районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи и Житковичский участок почтовой связи РУП «Белпочта» присоединились к республиканскому добросердечному марафону «#Спасибомедикам«.

Главная идея проекта — поблагодарить сотрудников скорой помощи, больниц и поликлиник за их труд в тяжелый для каждого из нас период.

Наши волонтеры создали около 40 уникальный открыток, которые первый секретарь районного комитета Евгения Кахаева и представители почты раздали в учреждениях здравоохранения.
Присоединится к своего рода акции может любой желающий. Для этого достаточно скачать на официальных интернет-ресурсах и в группах БРСМ в социальных сетях готовые эскизы почтовых карточек или же изготовить открытку самому. Выразить благодарность врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медперсоналу, а также водителям за их профессионализм, терпение и старательность в борьбе за здоровье и жизни наших земляков (обязательно указав хештег #Спасибомедикам). А затем оправить их адресатам через почтовые ящики или же отдать письмо в любое из отделений.

С 14 апреля и до конца месяца Белпочта будет осуществлять бесплатную доставку карточек с хештегом #Спасибомедикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.