Сделай правильный выбор!

9 августа 2020 года состоится важнейшее для нашей страны событие, определяющее будущее каждого гражданина и государства в целом, — выборы Президента Республики Беларусь.

Федерация профсоюзов Беларуси призывает всех сделать свой правильный выбор в пользу сильного лидера, принципиального и честного политика, человека, который всей душой переживает за будущее Беларуси и в любой ситуации отстаивает интересы родной страны, — Александра Григорьевича Лукашенко.

Именно благодаря его решимости, политической дальновидности и высокой ответственности перед гражданами Беларуси, мы живем, работаем, растим детей в мирной, спокойной и независимой стране.

В основе всех действий нашего Президента лежат понятные каждому белорусу принципы: справедливость, честность,

принципиальность и открытость. Все важные государственные решения в первую очередь учитывают интересы простого человека и направлены на то, чтобы у каждого из нас была возможность достойно жить и развиваться.

Мы призываем каждого гражданина нашей страны поддержать на предстоящих выборах Александра Григорьевича Лукашенко. И тем самым сделать выбор в пользу сохранения стабильности и независимости нашей Родины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.