Отработали и завершили

29 октября в День рождения Комсомола в городском центре культуры состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра 2021 года.

Участниками  события стали бойцы, комиссары и командиры студенческих отрядов, а также руководство района,  ветераны студотрядовского  и комсомольского движения.

С приветственным словом к участникам мероприятия  обратился заместитель председателя Житковичского районного исполнительного комитета Леонид Михайлович Волотовский: поздравил всех с успешным окончанием третьего трудового семестра и вручил благодарности «За успешно отработанный трудовой семестр 2021» студенческим отрядам. Слова поздравления прозвучали и для гостей мероприятия, актива комсомольского движения.

Затем, перед участниками мероприятия выступила Евгения Кахаева, командир территориального штаба студенческих отрядов Житковичского районного комитета ОО «БРСМ»: выразила слова благодарности и бойцам и принимающим организациям, которые поддержали студотрядовское движение в районе, вручила благодарности и сувениры лучшим бойцам, комиссарам и командирам.

Напомним, в этом году на территории нашего района было сформировано 11 студенческих отрядов. 122 бойца, 11 комиссаров и 11 командиров работали на предприятиях житковщины.

Участников торжественного мероприятия поздравила молодежь Житковичского городского центра культуры.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.