Продолжается сверка учётных данных военнообязанных

В военном комиссариате Житковичского района в плановом порядке продолжается сверка учётных данных военнообязанных, работающих официально и не официально, а также являющихся безработными. Они оповещаются повестками и непосредственно вызовом в военный комиссариат. Также опрашиваются близкие родственники и члены семей граждан, убывших за пределы района и Республики Беларусь.

Человек, прибывший в военный комиссариат, быстро проходит сверку данных, после чего отправляется домой или на рабочее место. Поводов для беспокойства нет. Мобилизация в нашей стране не проводится.

Военнообязанным, изменившим места работы, жительства и пребывания, до окончания текущего года необходимо самостоятельно прибыть в военный комиссариат Житковичского района по адресу: г. Житковичи, ул. Пролетарская, д.1, (при себе иметь паспорт и военный билет). Тем, кто находится за пределами района, можно позвонить по телефону 2-15-51,  с 8.00  до 21.00  в рабочие и выходные дни. Это мероприятие преследует одну цель – сверку данных. Оно продлится до 30 декабря 2022 года включительно.

 

Олег Бреев, военный комиссар Житковичского района

 

One thought on “Продолжается сверка учётных данных военнообязанных

  • 30.11.2022 в 17:05
    Permalink

    Жду не дождусь, пока меня вызовут.))))))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.