Работников и ветеранов органов государственной статистики с профессиональным праздником поздравил председатель облисполкома Иван Крупко

«Этот праздник — свидетельство значимости вашей работы в экономике, государственном управлении и жизни общества в целом. Без статистики невозможно представить динамику и закономерности общественного развития, она является барометром любых перемен, надёжным инструментом социального познания, помогает принимать правильные и эффективные управленческие решения», — говорится в поздравлении.

Губернатор отметил, что работники органов статистики создают фундамент для экономического и социального роста региона и Республики. «Вы профессионально относитесь к своему делу, умеете видеть за цифрами реальные факты и тенденции. Точность, объективность и независимость данных всегда будут главными критериями вашей работы», — подчеркнул Иван Крупко.

Он пожелал верно служить Беларуси, вооружая официальной информацией обо всём, что помогает быть сильными в настоящем и успешными в будущем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.