Антон Позняк, государственный инспектор РОЧС, признан лучшим инспектором Гомельщины

Недавно в Гомельском областном управлении МЧС провели конкурс на звание «Лучший государственный инспектор Гомельской области по пожарному надзору».
За звание лучшего боролись победители районных этапов. Житковщину на конкурсе представлял капитан внутренней службы Антон Позняк.
Испытание для работников МЧС были придуманы непростые: участникам необходимо было пройти тестирование по вопросам, входящим в компетенцию органов государственного пожарного надзора, предоставить для изучения комиссии контрольно-наблюдательное дело по объекту, а также материал проверки по факту пожара. Кроме этого, конкурсантам необходимо было провести мероприятие технического характера в части рассмотрения проектной документации, предоставить предложения по совершенствованию работы субъектов профилактики в части влияния на обстановку с пожарами и гибелью людей от них.
Это не первый раз, когда наш земляк представляет район на областном уровне. Несколько лет назад он занял второе место. Теперь же он примет участие и в республиканском конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.