Евгений Фролов: Мы обладаем огромным потенциалом

Евгений Фролов, секретарь Житковичской районной организации Коммунистической партии Беларуси:

— Коммунистическая партия Беларуси по-настоящему сильная и массовая. У нас миллионы сторонников, поддерживающих идеи народовластия и социальной справедливости.

У Коммунистической партии Беларуси есть как достаточно серьёзный теоретический опыт, так и практический. Наша партия, безусловно, чтит свою историю, но развиваемся при этом в современном формате.

У нас свой взгляд на политические реформы, на экономику. Но все дискуссии должны идти только на выборах и только в парламенте, в местных советах. И если народ сделал свой выбор, все должны работать.

Кроме того, именно благодаря коммунистам основана современная белорусская государственность. Её фундамент заложен именно КПБ. И благодаря нашему Президенту Александру Григорьевичу Лукашенко мы на этом фундаменте выстраиваем уже современную Беларусь. И коммунисты готовы полностью работать в этом направлении, развивать эффективную систему социального обеспечения граждан, делать акцент на нашем качественном образовании и здравоохранении. Мы нацелены на дальнейшее развитие завоеваний прошлых периодов, сохранять и приумножать вместе с Главой государства эти позиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.