Об образовании на территории Житковичского района участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Решение  от 3 августа 2015 г. № 1264

баннер ВЫБОРЫОб образовании на территории Житковичского района участков для голосования по выборам

Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Житковичской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь, Житковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Житковичского района 65 (шестьдесят пять) участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь в границах  согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Новае Палессе» не позднее чем в десятидневный срок со дня принятия и разместить на сайте Житковичского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель райисполкома А.В. Микалуцкий.

Исполняющий обязанности управляющего делами, начальник финансового отдела райисполкома Н.А. Купрацевич.

 

Участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Приложение к решению Житковичского районного исполнительного комитета от 3 августа 2015  №1264

№1

Границы участка для голосования: улицы: Усходняя, Мира, Крестьянская, переулок Мира города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Усходняя, дом 15, помещение клуба открытого акционерного общества «Житковичихимсервис».

№2

Границы участка для голосования: улицы: Малиновая, Техническая,  Зелёная, Социалистическая (с дома №1 по дом №65, с дома №2 по дом №58), Стадионная (дома №№3,5), переулок Социалистический города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Социалистическая, дом 18, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Житковичи им. Г.Н. Туровца».

№3

Границы участка для голосования: улицы: Цветочная, Кленовая,  Виктора Кацубинского (кроме домов №№15, 17, 19), Ленина В.И., Фридриха Энгельса, Парковая,  Карла Маркса (с дома №1 по дом №59, с дома №2 по дом №58), Новая, Стадионная (кроме домов №№3, 5), Михаила Матоха, 50 лет ЛКСМБ, Юбилейная, Доватора Л.М., Чкалова, переулки: Чкалова В.П., 50 лет ЛКСМБ, Фридриха Энгельса, Стадионный города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Энгельса, дом 5, помещение государственного учреждения культуры «Житковичский  городской центр культуры».

№4

Границы участка для голосования: улицы: Фрунзе М.В. (с дома №1 по дом №55, с дома №2 по дом №50), улица Дзержинского Ф.Э. (с дома №1 по дом №45, с дома №2 по дом №46), улица Карла Маркса (с дома №61 и до конца улицы, с дома №60 и до конца улицы), Комсомольская, Карбышева Д.М., Свердлова Я.М. (с дома №1 по дом №43, с дома №2 по дом №48), Калинина М.И. (с дома №1 по дом №47, с дома №2 по дом №46), Луговая, Полесская,  Красноармейская,  Рабочая, Трудовая,  Максима Горького, Звёздная, Партизанская, Садовая,  Поселковая,  Железнодорожная, переулки: Фрунзе М.В.,  Дзержинского Ф.Э., Калинина М.И., Западный, Полевой, Луговой,  Полесский, Бытовой, Кооперативный, Железнодорожный 1-й, Железнодорожный 2-й, Максима Горького города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Карла Маркса, дом 80, помещение административного здания открытого акционерного общества «Житковичлес».

№5

Границы участка для голосования: улицы: Юности, Суслова М.А., Студенческая, Геологов города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Юности, дом 15, помещение Житковичского городского дома культуры.

№6

Границы участка для голосования: улицы: Солнечная,  Жемчужная, Советская (с дома №2 по дом №38, с дома №1 по дом №43), Октябрьская (с дома №29 по дом №43, с дома №34 по дом №50),  Кирова С.М.,  Черняховского И.Д., 8-ое Марта, Чапаева В.И., Первомайская,  Берегового Г.Т., Пролетарская (с дома №1 по дом №63, с дома №2 по дом №76), Машерова П.М., Победы, Якуба Коласа, Космическая, Веры Хоружей, переулки: Первомайский,  8-ое Марта,  Якуба Коласа 1-ый,  Якуба Коласа 2-ой города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Солнечная, дом 7, помещение государственного учреждения образования «Гимназия г. Житковичи им. А.А. Лихоты».

№7

Границы участка для голосования: улицы: Фрунзе М.В. (с дома №55А и до конца улицы, с дома №52 и до конца улицы),  Дзержинского Ф.Э. (с дома №48 и до конца улицы, с дома №47 и до конца улицы), Свердлова Я.М. (с дома №45 и до конца улицы, с дома №50 и до конца улицы),  Калинина М.И. (с дома №49 и до конца улицы, с дома №48 и до конца улицы), Кастуся Калиновского,  Южная, Строительная,  Франциска Скорины, Тополиная, переулок Волкова В.Н. города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Фрунзе, дом 75, помещение государственного предприятия «Житковичская передвижная механизированная колонна-66».

№8

Границы участка для голосования: отделения: 1-ое хирургическое, 2-ое хирургическое, терапевтическое, инфекционное, неврологическое,  педиатрическое, акушерское, анестезиологии и реанимации, больница сестринского ухода учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Советская, дом 19, помещение учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница».

№9

Границы участка для голосования: улицы: Октябрьская (с дома №45 и до конца улицы, с дома №52 и до конца улицы), Советская (с дома №45 и до конца улицы, с дома №40 и до конца улицы), Лесная, Добровольского Г.Т., Подлесная, Северная, Суворова А.В., Березовая,  Кольцевая, переулки: Лесной, Советский, Суворова А.В.,  Подлесный города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Солнечная, дом 7, помещение государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А.Лихоты».

№10

Границы участка для голосования: дома №№6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18 в микрорайоне Озёрный, дом №24 по улице Приозерная города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, микрорайон Озёрный, дом 12, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Житковичи».

№11

Границы участка для голосования: дома №№1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне Озёрный, улица Школьная, дома  №№15, 17, 19 по улице Виктора Кацубинского, дом №1В по улице Приозерной, переулок Школьный, города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, микрорайон Озёрный, помещение Житковичской районной поликлиники учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница».

№ 12

Границы участка для голосования: дома №№14, 15, 20, 31, 33 в микрорайоне Озёрный, улица Социалистическая (с дома №66 и до конца улицы), дом № 93 по улице Социалистическая, улицы: Радужная,  Сосновая,  Свободы,  Славянская,  Максима Богдановича, Тенистая, Светлая, Сиреневая,  Сенная,  Весенняя,  Виноградная,  Майская, Ольшевского, Вишневая, Подовжская, Кота В.А.,  Кириллы Туровского, Струка М.С., Ханени Н.А, Шоссейная,  Василя Быкава,  Будника В.И., дома  №№19, 21, 22, 23, 26, 28 по улице Приозерная, переулки: Сосновый, Свободы, Кириллы Туровского, Струка М.С.  1-ый,  Струка М.С. 2-ой,.  Ханени Н.А.,  Будника В.И. города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: г. Житковичи, микрорайон Озёрный, дом 33, помещение общежития открытого акционерного общества «Житковичский моторостроительный завод».

№13

Границы участка для голосования: улицы: Пролетарская (с дома №65 и до конца улицы, с дома №78 и до конца улицы), Октябрьская (с дома №1 по дом №27, с дома №2 по дом №32), Молодёжная,  Валентины Терешковой, Юрия Гагарина, Коммунистическая, Мичурина И.В., Интернациональная, Заслонова К.С., Набережная,  Жукова Г.К., Янки Купалы, Белорусская, Петруся Бровки, Королёва С.П., Республиканская, Заречная, Забродская,  Хуторская, Полевая, переулки: Заслонова К.С., Коммунистический,  Янки Купалы города Житковичи.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Пролетарская, дом 73, помещение административного здания дорожно-эксплуатационного управления №48 республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор».

№ 14

Границы участка для голосования: улица Хвойная города Житковичи, деревни: Оцкованое, Черетянка.

Место нахождения участковой комиссии: город Житковичи, улица Хвойная, помещение административного здания открытого акционерного общества «Житковичский агротехсервис».

№15

Границы участка для голосования: улицы: Ленинская с дома №1 по дом №53 и с дома №2 по дом №52, Ричёвская,  Набережная,  Рабочая, Крестьянская,  Дзержинского Ф.Э., Колхозная, Воровского В.В., Чкалова В.П., Владимира Комарова, Красноармейская, Пионерская, Войкова П.Л., Калинина М.И., Интернациональная, Кирова С.М., Бережецкая, Урицкого М.С., Карла Либкнехта, Комсомольская, Садовая, Красная площадь, переулки: Калинина М.И., 1-ый Интернациональный, 2-ой Интернациональный,  Бережецкий,  Ричёвский города Туров.

Место нахождения участковой комиссии: город Туров, улица Ленинская, дом 15, помещение Туровского городского исполнительного комитета.

№16

Границы участка для голосования: улицы: Дворецкая, Луговая, 60 лет Октября, Советская, Северная,  Новая,  Купа, Фридриха Энгельса, Ленинская с дома №54 по дом №152 и с дома №55 по дом №151, Юрия Гагарина,  Перкина Н.С., Чапаева В.И., Зелёная, Полевая, Заозёрная, Южная, Солнечная, Молодёжная, Лесная, Базарная, переулки: Фридриха Энгельса, Базарный, 1-ый Ленинский, 2-ой Ленинский города Туров, деревня Кремное.

Место нахождения участковой комиссии: город Туров, улица Ленинская, дом 127, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Туров».

№17

Границы участка для голосования: деревня Бурезь.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Бурезь, улица Центральная, дом 8А, помещение Бурезьского сельского клуба фольклора.

№18

Границы участка для голосования: агрогородок Вересница.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Вересница, улица Ленинская, дом 56А, помещение Вересницкого центра традиционной культуры.

№19

Границы участка для голосования: деревни: Запесочье,  Воронино,  Повчин.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Запесочье, улица Советская, дом 31А, помещение Запесочского клуба-библиотеки.

№20

Границы участка для голосования: деревня Любовичи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Любовичи, улица Ленинская, дом 25А, помещение Любовичской библиотеки-клуба.

№21

Границы участка для голосования: деревня Малешев.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Малешев, улица Центральная, дом 23, помещение Малешевской библиотеки-клуба.

№22

Границы участка для голосования: деревня Ветчин.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Ветчин, улица Первомайская, дом 4, помещение Ветчинского сельского клуба.

№23

Границы участка для голосования: агрогородок Дяковичи.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Дяковичи, улица Советская, дом 2, помещение Дяковичского сельского исполнительного комитета.

№24

Границы участка для голосования: деревни: Хвойка,  Лутовье,  Буда,  Постолы.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Хвойка, улица Парковая, дом 28, помещение Хвойковского сельского клуба-библиотеки.

№25

Границы участка для голосования: деревни: Гричиновичи,  Корчеватка,  Малые Стеблевичи,  Большие Стеблевичи,  Полостевичи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Гричиновичи, улица Ленинская, дом 19,помещение Гричиновичской  библиотеки-клуба.

№26

Границы участка для голосования: агрогородок Ленин, деревни: Ново-Ленин, Сукачи, Ельно, Буды, Тимошевичи .

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Ленин, улица Комсомольская, дом 1, помещение Ленинского сельского исполнительного комитета

№27

Границы участка для голосования: деревня Бронислав.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Бронислав, улица Молодежная, дом 11, помещение государственного учреждения образования «Брониславский детский сад-базовая школа».

№28

Границы участка для голосования: деревни: Вильча,  Загатье,  Князь-Бор.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Вильча, улица Коммунистическая,.дом 1А, помещение Вильчанского фельдшерско-акушерского пункта.

№29

Границы участка для голосования: деревня Гряда.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Гряда, улица Центральная, дом 25А, помещение Грядовского клуба свободного времени.

№30

Границы участка для голосования: деревни: Березина,  Вязов Лес,  Долгая Дуброва.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Березина, улица Центральная, дом 47Б, помещение Березинской библиотеки-клуба

№31

Границы участка для голосования: деревни: Дедовка, Загорбашье,  Калиновка.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Дедовка, улица Советская, дом 92Б, помещение Дедовского сельского клуба.

№32

Границы участка для голосования: агрогородок Люденевичи, деревня Селко.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Люденевичи, улица Почтовая, дом 2, помещение Люденевичского сельского исполнительного комитета.

№33

Границы участка для голосования: деревня Березняки.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Березняки, улица Ленинская, дом 38, помещение Березнякской библиотеки-клуба.

№34

Границы участка для голосования: деревня Грабово.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Грабово, улица Мостовая, дом 26, помещение Грабовского сельского дома народных традиций.

№35

Границы участка для голосования: деревни: Милевичи, Залютичи,  Иовичи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Милевичи, улица Ленинская, дом 31, помещение Милевичского сельского исполнительного комитета.

№36

Границы участка для голосования: деревни: Новые Милевичи,  Новые Залютичи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Новые Милевичи, улица Заречная, дом 42, помещение Новомилевичского клуба-библиотеки.

№37

Границы участка для голосования: агрогородок Белёв, поселок Старушки, деревня Бринёво.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Белёв, улица Интернациональная, дом 95А, помещение Белёвского сельского дома культуры.

№38

Границы участка для голосования: агрогородок Дуброва, деревни: Замошье, Ветчинская Рудня.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Дуброва, улица Солнечная, дом 79, помещение Дубровского сельского дома культуры.

№39

Границы участка для голосования: деревни: Морохорово, Науть.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Морохорово, улица Ленинская, дом 23, помещение Морохоровского сельского исполнительного комитета.

№40

Границы участка для голосования: агрогородок Озераны, деревни: Бечи, Бечанская Буда,  Знаменка.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Озераны, улица Молодежная, дом 1В, помещение Озеранского молодёжного центра культуры.

№41

Границы участка для голосования: деревня Погост.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Погост, улица Солнечная, дом 5, помещение Погостского фельдшерско-акушерского пункта.

№42

Границы участка для голосования: деревня Хвоенск.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Хвоенск, улица Солнечная, дом 9, помещение Хвоенского сельского клуба.

№43

Границы участка для голосования: поселок Хвоенск.

Место нахождения участковой комиссии: поселок Хвоенск, улица Белорусская, дом 6, помещение Хвоенской поселковой библиотеки-клуба.

№44

Границы участка для голосования: деревня Черничи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Черничи, улица Социалистическая, дом 46, помещение Черничского клуба-библиотеки.

№45

Границы участка для голосования: деревни: Переров, Переровский Млынок.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Переров, улица Полевая, дом 5, помещение Переровского сельского исполнительного комитета.

№46

Границы участка для голосования: деревня Хлупин.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Хлупин, улица Советская, дом 19А, помещение Хлупинского сельского дома культуры.

№47

Границы участка для голосования: деревня Борки.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Борки, улица Припятская, дом 14, помещение Борковского фельдшерско-акушерского пункта.

№48

Границы участка для голосования: деревни: Гребень, Найда.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Гребень, улица Первомайская, дом 27, помещение Гребеньского сельского клуба.

№49

Границы участка для голосования: агрогородок Кольно, деревни: Млынок,  Пасека,  Буйковичи.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Кольно, улица Садовая, дом 5А, помещение государственного учреждения образования «Кольненский детский сад-средняя школа».

№50

Границы участка для голосования: поселок Красная Зорька.

Место нахождения участковой комиссии: поселок Красная Зорька, улица Центральная, дом 10, помещение Краснозорьковского клуба-музея.

№51

Границы участка для голосования: поселок Гребенёвский, деревни: Полянка, Кели,  Ямица.

Место нахождения участковой комиссии: поселок Гребенёвский, улица Совхозная, дом 14, помещение Гребенёвской  библиотеки-клуба.

№52

Границы участка для голосования: деревни: Рудня,  Остранка.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Рудня, улица Новая, дом 14, помещение Рудненского клуба-библиотеки.

№53

Границы участка для голосования: деревня Бережцы.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Бережцы, переулок Советский, дом 8, помещение Бережецкой библиотеки-клуба.

№54

Границы участка для голосования: агрогородок Ричёв.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Ричёв, ул. Набережная, дом 51, помещение Ричёвского центра традиционной культуры.

№55

Границы участка для голосования: деревня Сторожовцы.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Сторожовцы, улица Победы, дом 26,  помещение Сторожевецкого  клуба-библиотеки.

№ 56

Границы участка для голосования: деревня Семурадцы.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Семурадцы, улица Ленинская, дом 41, помещение Семурадцского сельского клуба.

№57

Границы участка для голосования: деревни: Хочень, Ридча.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Хочень, улица Ленинская, дом 44,  помещение Хоченьской библиотеки-клуба.

№58

Границы участка для голосования: деревня Хильчицы.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Хильчицы, переулок Ленинский, дом 6, помещение государственного учреждения образования «Хильчицкий детский сад-средняя школа».

№59

Границы участка для голосования: деревня Ляховичи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Ляховичи, улица Коммунистическая, дом 12А помещение Ляховичского  клуба народных традиций.

№60

Границы участка для голосования: деревни: Пуховичи, Пласток.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Пуховичи, улица Первомайская, дом 48В, помещение Пуховичского сельского дома культуры.

№61

Границы участка для голосования: агрогородок Семенча, деревни: Видошин, Хистецкий Бор.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Семенча, улица Красноборская, дом 10А, помещение Красноборского центра культуры и свободного времени.

№62

Границы участка для голосования: поселок Червоное.

Место нахождения участковой комиссии: поселок Червоное, улица Поселковая, дом 46, помещение Червоненского сельского дома культуры.

№63

Границы участка для голосования: деревни: Лагвощи, Песчаники, Подвостье.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Лагвощи, улица Социалистическая, дом 37, помещение Лагвощанского  клуба народных традиций.

№64

Границы участка для голосования: агрогородок Озёрный, деревни: Белое, Боровая.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Озёрный, улица Юбилейная, дом 11, помещение Озёрновского центра культуры.

№65

Границы участка для голосования: деревни: Юркевичи, Гулевичи.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Юркевичи, улица Школьная, дом 1, помещение Юркевичского сельского исполнительного комитета.

Исполняющий обязанности управляющего делами, начальник финансового отдела райисполкома Н.А. Купрацевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.