День самоуправления – наш день, учителей-дублёров

В преддверии Дня учителя в гимназии традиционно проводится День самоуправления.

Задача Дня самоуправления – создать условия для профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, развитие творческих навыков учеников. Учащиеся педагогических классов совместно с Советом старшеклассников создают оргкомитет по проведению мероприятия. Для учителей готовится много приятных сюрпризов.

4 октября 2019 г. учащиеся 10-11 классов смогли представить себя в роли педагогов, увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя современные технологии, игровую форму проведения урока, старшеклассники провели учебные занятия.

После окончания уроков учащиеся пригласили педагогов на праздничный концерт, где они поделились своими впечатлениями и поздравили учителей с наступающим праздником.

День самоуправления запомнился ученикам и учителям как один из самых ярких и насыщенных дней нашей школьной жизни, а традиция проведения этого дня будет существовать на протяжении многих лет.

Мы поздравляем наших любимых педагогов, администрацию и директора гимназии Катвицкую Людмилу Геннадьевну! Дорогие наши учителя! Желаем Вам , чтобы работа всегда давала   мощный толчок вашим ученикам, чтобы они могли всегда держаться на плаву жизни и с удовольствием купались в бездне знаний. Желаем  Вам здоровья, крепких нервов, а главное -огромного желания продолжать заниматься вашим благородным и почётным трудом.

С праздником!

 

 

Учащаяся педагогического класса Государственного учреждения образования

«Гимназия г.Житковичи имени А.А. Лихоты» Леонович Дарья

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.