Минутка добра

Делать добро и приносить радость людям, даже самым маленьким, так легко. Работники районного отдела по ЧС и председатель районного Совета депутатов Владимир Кулеш по случаю Дня спасателя и праздника Крещения Господня посетили ребят в социально-педагогическом центре с приютом в городе Житковичи.

Ребятишки были очень рады гостям — они всегда привозят с собой хорошее настроение. Довольно быстро встреча обрела душевность. Первый подарок из рук Владимира Никитича  — микрофон для колонки, которую во время предыдущего визита вручил депутат, принял самый старший ребёнок. Как дополнение — сладкий презент в виде торта, освящённая в церкви вода, которую по всем канонам пили в уютной обстановке.

Вместе с тем, ребятам была предоставлена прекрасная возможность ощутить себя в роли спасателя. Довольно охотно они примеряли на себя боевую одежду пожарных и даже надевали маску газодымозащитника.

Каждому маленькому человеку, находившемуся в приюте, мероприятие подарило самые лучшие впечатления, море позитивных эмоций, ну и, конечно же, дети получили памятные призы от МЧС.

Фёдор Дудич,

инспектор РОЧС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.