“Мы поздравляем вас, боевые подруги!”

“Мы поздравляем вас, боевые подруги!” Под таким девизом в районе проходит торжественная акция, посвященная Международному женскому дню.


Во всех населенных пунктах Житковщины участницы Великой Отечественной войны в эти дни встречаются с представителями районных властей, трудовыми коллективами и молодежью.


5 марта председатель районного исполнительного комитета Николай Какора и председатель районной ветеранской организации Адам Алиферович посетили житковчан — ветеранов войны Анну Максимовну Астапову и Юлию Степановну Гудковскую, а председатель районного Совета депутатов Виктор Атливнов и заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Владимир Гулюта — Марию Васильевну Бондареву и Антонину Николаевну Сергейчик. Женщин, прошедших полями Великой Отечественной войны, почествовали и заместители председателя райисполкома, руководители отделов и служб, представители местных властей. В адрес наших соотечественниц, вписавших яркие страницы в историю района и сумевших стать примером патриотизма, трудолюбия, верности гражданскому долгу и семье, прозвучали теплые слова поздравлений и на торжественном приеме в райисполкоме в адрес женщин-ветеранов войны, многодетных матерей и женщин, занимающих активную жизненную позицию. В канун праздника 8 Марта были посещены и матери погибших воинов-интернационалистов.


В. ПРИОЗЕРНЫЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.