Хорошие предложения для деловых людей

Житковичи готовятся к проведению экономического форума «Приоритет региона – успешные инвестиции, развитие предпринимательской инициативы и взаимовыгодного сотрудничества». Цель этого мероприятия, которое, кстати, пройдет уже во второй раз, заложена в самом названии. Это привлечение инвесторов к реализации ряда проектов, направленных на развитие экономического потенциала района, улучшение деловой среды, налаживание партнерских связей.


Как сообщили в отделе экономики райисполкома, приглашения принять участие в форуме прежде всего разосланы выходцам из района, которые стали успешными бизнесменами, заняли высокие посты во властных структурах.


Вниманию участников встречи, потенциально готовых вложить свой капитал в развитие малой родины, будет предложено шесть инвестиционных проектов, а также пять земельных участков для размещения новых производств и предприятий и столько же объектов неиспользуемого имущества, которые могут быть задействованы в развитии бизнеса.


Кроме презентации этих предложений, в программе форума запланирована выставка товаров, производимых в нашем регионе, и посещение ряда предприятий.


С. ШЕКОЛЯН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.