Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан

Праздничная встреча женщин района с председателем районного исполнительного комитета Николаем Какорой прошла в преддверии Международного женского дня в малом зале городского центра культуры. Традиционное поздравление представительниц прекрасного пола состоялось как всегда в торжественной обстановке.
Поздравления пришедшим на встречу женщинам озвучил глава района.
— Этот праздник наполнен особым настроением, несущим в себе не только радость наступившей весны, но и желание еще раз признаться в любви нашим дорогим и прекрасным женщинам, сказать особые слова, которые порой попросту забываем говорить в круговороте дел. И сделать все это искренне, от всей души. Ваши нежность, забота, мудрость, терпение, любовь и верность не просто помогают забывать о любых жизненных неурядицах, не только вдохновляют на победы и свершения. Они порой становятся настоящим спасательным кругом, поддержкой, которую невозможно оценить словами, они дают силы и уверенность в будущем, — подчеркнул Николай Михайлович.
Эти слова были обращены не только к присутствовавшим в зале представителям прокуратуры района, судебной власти, сферы малого бизнеса, учреждений культуры, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, промышленности, торговли, государственной службы, но и всем женщинам района.
— Вы добиваетесь блестящих результатов, не забывая при этом о своем главном предназначении — заботе о детях и семье, создании уюта в доме. Мне радостно видеть сегодня столько прекрасных, одухотворенных женских лиц. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, проявить свои лучшие качества в создании благоприятных условий для обустройства нашего общества, отметил глава района.
Свои слова поздравления с приближающимся праздником высказали и заместители председателя райисполкома, пришедшие на встречу.
Подарком для присутствующих стали выступления представителей Житковичской детской школы исскуств, Червоненской и Вересницкой музыкальных школ, Дома творчества, Житковичского автоклуба, городского центра культуры.
Не обошелся этот праздник и без цветов.
А в 16 часов в большом зале ГЦК прошел праздничный концерт, приуроченный к 8 Марта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.