Профессионалы-парикмахеры на Житковщине

в умелых рукахБольшим спросом у жителей города пользуется парикмахерская №1 районного потребительского общества, потому что здесь работают замечательные мастера.
Возглавляет коллектив заведения, которое открылось без малого восемь лет назад, парикмахер пятого разряда Светлана Михалкович. К каждому своему клиенту мастера находят индивидуальный подход, стараясь не только угодить с прической, но и зарядить позитивной энергией, чтобы человек пришел в парикмахерскую еще и еще раз.
К слову, у заведения много преданных посетителей, красоту к этим обаятельным девушкам приезжают наводить даже из других городов. Повседневные и праздничные укладки, мужские и женские стрижки, маникюр – вот далеко не полный перечень услуг парикмахерской. За день в среднем она обслуживает 40-50 человек.
Как отмечает заведующая, чтобы клиент остался доволен, важно установить с ним психологический контакт, подбодрить улыбкой и добрым словом, тогда все получится.
И, конечно, стараться оправдывать свою профессию. Светлана Михалкович в ней уже 15 лет. Среди достижений специалиста — победы в нескольких областных конкурсах профмастерства и, конечно, большой опыт, в том числе и управленческой работы.
Коллектив в парикмахерской подобрался ответственный и дружный. Светлана Михалкович, Татьяна Дорошко, Елена Городецкая, Виктория Тимошенко, Вероника Масло и Диана Талыко умеют делать людей красивыми.
Светлана ШЕКОЛЯН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.