В Белеве чествовали труженников села

белев5Главное внимание присутствовавших на празднике по случаю дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошедшем на днях в КСУП «Белев», было приковано к людям. Тем, кто своим неустанным трудом добивался результата и принес успех сельхозпредприятию.

белев3КСУП «Белев» сегодня неплохо выглядит по многим показателям. Это, выступая перед работниками предприятия, отметил председатель районного исполнительного комитета Дмитрий Гайкевич: «Тем не менее, есть моменты, над которыми предстоит поработать в следующем году. Это не упрек, а новые задачи, которые  коллективу нужно выполнить, тем самым выйти на другие позиции. Вы понимаете сегодня, как нужно работать, как можно заработать деньги в хозяйстве… Это сложно, но, если вместе над этой задачей трудиться, считать каждую копейку, выполнимо. Нужно сплотиться и работать вместе. У вас есть потенциал и возможности». С новым, молодым руководителем Александром белев2Дюндиным все должно получиться, выразил уверенность глава региона.

Слова благодарности были подкреплены грамотами и благодарственными письмами различного уровня. Их получили белев1лучшие работники КСУП «Белев»: Александр Бриневец, Любовь Макаревич, Александр Гаврилов, Леонид Витковский, Ирина Куделько. Концерт в исполнении артистов местного дома культуры, а также поздравления директора КСУП «Белев» Александра Дюндина, председателя Морохоровского сельисполкома Геннадия Лесько, председателя профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимира Тимощени дополнили праздник.

Светлана СЕВОСТЬЯНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.