Всё ещё впереди

Вот и закончился очередной учебный год. А для выпускников не просто очередной, а последний — сложный, волнительный, ответственный, радостный и немного грустный. 29 мая в нашей любимой гимназии  для выпускников прозвенел  последний звонок.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране этот день прошёл в нетрадиционной обстановке. Для безопасности детей администрация учебного заведения соблюла все меры предосторожности: маски, перчатки, необходимое расстояние, но хочется отметить, что на настроение выпускников это не повлияло. Опустив все формальности, расскажем, как всё-таки прошёл наш последний учебный день.

С самого утра выпускники  встречали любимых учителей у входа в гимназию, дарили цветы и радостные, приветливые улыбки. Одиннадцатиклассники порадовали педагогов заранее подготовленным, уже ставшим традиционным, флешмобом. Наставники в свою очередь подарили незабываемые эмоции множеством неожиданных сюрпризов. Они танцевали свой, учительский, флешмоб вместе с большим и обаятельным, очень подвижным и забавным медведем, пели, показывали различные сценки из школьной жизни. Ещё одним сюрпризом стало видеопоздравление, в котором прозвучали искренние пожелания, напутственные слова нам, воспитанникам. Праздник прошёл на «ура». Этот день выпускники будут вспоминать всегда с улыбкой на лице. Мы хотим выразить  всем учителям, работникам любимой гимназии огромную благодарность за знания, понимание, поддержку, внимание.

А   учащимся, которые сомневаются  в том, идти  ли им учиться  в гимназию,  скажем:  да, идти,  без сомнения. Вы никогда об этом не пожалеете.

Выпускники гимназии

2020 года

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.