В Житковичах прошёл районный этап конкурса «Властелин села»

В Житковичах прошёл районный этап конкурса «Властелин села», в котором приняли участие четыре семьи – Густинович из Люденевичского сельсовета, Кот из Червоненского, Блоцких и Дубик из Вересницкого. Они достойно прошли четыре испытания, два из которых были домашними заданиями: написать эссе и снять короткий видеоролик. На сцене же они предстали во всей красе (в национальных костюмах), рассказали о себе кто в стихах, кто в прозе. Небольшое спортивное состязание, предоставило возможность проявить свои спортивные способности и покулинарить.
Группа поддержки, а это председатели сельисполкомов, откуда приехали семьи, родные и друзья, просто прохожие, переживали, а кое-где и готовы были помочь.
Проигравших здесь, безусловно, нет. Они победители уже потому, что отважились показать себя, представить свой малый регион, старались быть лучшими.

Организаторы, а это районный комитет БРСМ при поддержке районной организации профсоюзов работников образования и науки, агропромышленного комплекса, районного объединения организаций профсоюзов, Житковичской районной организационной структуры ДОСААФ, поблагодарили участников за смелость и вручили призы семьям Блоцких и Кот, занявших первое место, Густинович – второе, Дубик — третье. Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.