Юные житковчане пополнили творческую копилку района наградами

Воспитанники педагога дополнительного образования Людмилы Шостак заняли едва ли не половину пьедестала почёта в областных этапах конкурсов декоративно-прикладного творчества «Лёд. Цветы. Фантазия» и «Калядная зорка».


У сестёр Миланы и Полины Готченя, Эвелины Катвицкой и Янины Левшуновой в разных номинациях на всех по два диплома І и ІІ степени и один – третьей. Девочки занимаются в объединениях по интересам Брониславской базовой школы и Житковичского районного центра творчества детей и молодёжи, которыми руководит Людмила Леонидовна. Их совместные работы, выполненные в лучших народных традициях с использованием природных материалов – соломки, рогожки и сухоцветов – не первый год оказываются в конкурсных трендах.

В копилку района награды в этих состязаниях принесли и другие учащиеся: Житковичского районного центра творчества детей и молодёжи Лия Саскевич, (II место, педагог Виктория Приходько),
Дарья Савицкая (диплом ІІІ степени, руководитель Татьяна Певец); Туровского центра творчества детей и молодёжи Дарья Астапчик, Диана Русая (II место, педагог Светлана Гвоздюкевич).

Браво юным талантам и их учителям-вдохновителям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.